Weles

Разрыв связки.

6 сообщений в этой теме

Всем привет из Москвы. Увлекаюсь спортом, получил однажды травму на тренировке, разрыв связки коленного сустава. Мне ее сшили в травмпункте, но с недавних пор боли усилились, хожу, хромаю. Посоветуйте где лучше лечение пройти, в мои планы не входит быть инвалидом. 

0

Поделиться сообщением

Коновал наверное какой-нибудь зашивал, надо было не торопиться, а сразу искать нормальную больницу. По хорошему надо за границей такие травмы лечить, в Турции например клиники хорошие, не очень дорогие. Но сейчас не самое лучшее время для таких переездов.

0

Поделиться сообщением

У меня такая же травма была, так я сколько лет с ногой маялся, две операции перенес, а хромота и боли так и не проходили. Мне посоветовали записаться к остеопату, у него курс лечения прошел, на какое-то время реально помогло. Но сейчас все равно нога побаливает, видимо от последствий травмы избавиться невозможно. 

0

Поделиться сообщением

Не знаю, сможете ли вы в том же ритме заниматься спортом, но восстановить все жизненно важные функции ноги получится почти наверняка. В Москве, в Медицинском центре, можно пройти такую процедуру, пластика ПКС: https://clinicamalyshevoy.ru/product/artroskopiya-pervichnaya-plastika-pks/ . Сразу замечу, это не полостная операция, процедура малоинваизавная, период восстановления много времени не займет. По цене доступно, даже можно в рассрочку.

0

Поделиться сообщением

Как вылечить сложное неврологическое заболевание. Посоветуйте

0

Поделиться сообщением

Привет, вообще вы найдете отличные препараты для борьбы с таким заболеванием. Напримеру тут https://evromed-pro.com/katalog/preparaty-dlja-lechenija-nevrologicheskih-zabolevanij/sabril-sabril-tab-500-mg-50 есть много чудесных таблеток высокого качества. Советую их поискать обязательно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас