Mozart

Выходные с детьми.

4 сообщения в этой теме

У меня всегда на первом месте работа, сына и дочь почти не вижу, даже совесть мучает, что лето началось, а мы еще никуда всей семьей не выбирались. Посоветуйте как классно провести выходные с супругой и детьми, только не удаляясь далеко за пределы Москвы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в зоопарк недавно всей семьей ходили, я там уже сто лет не был, даже самому понравилось, мы там практически пол дня провели, потом в кафешке посидели, короче день семейного отдыха удался. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз все самое интересное за городом, чего вы в этих бетонных джунглях не видели? Мы так любим выехать, на лошадках покататься, чаще всего в село "Ангелово" , там очень атмосферное место и цены нормальные на все услуги. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где еще проводить время летом, как не у воды, только я предлагаю не на пляже валяться, а взять теплоход в аренду: https://flyriver.ru/arenda/ . Подберите подходящее судно и маршрут, интересный для детей, чтобы посмотреть было на что, хотя там даже сам процесс приятен. Плюс вкусный обед на открытой палубе. Безопасности пассажиров уделяется большое внимание, можете не переживать, цена вполне доступная, как ни странно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас