Vetrovv

Обработка автобусов

6 сообщений в этой теме

Я хочу спросить, какие средства моно использовать для санитарной обработки автобусов своего небольшого предприятия в Новосибирске, связанного с пассажиропевозками?

0

Поделиться сообщением

Можете сделать легкий раствор в хлором, и пройтись по всем поверхностям ваших автобусов. Либо купить Доместос, и так же растворить определенное количество средства в воде и продезинфицировать автобусы.

0

Поделиться сообщением

Советую вам, скажем, здесь заказать услугу профессиональной обработки транспорта https://dez.cleaning/dezinfekciya/obrabotka-transporta/   . Так у вас будет стопроцентная уверенность в том, что будут обработаны абсолютно все места салонов автобусов, и в том, что будут использованы самые подходящие средства.

0

Поделиться сообщением

О, нужно и мне поискать в моем городе такую службу, о которой говорится выше. Давно пора уже обработать принадлежащие мне автобусы, причем профессионально.

0

Поделиться сообщением

Господа, после недавних дождей, у нас на многоэтажке крыша стала протекать. Надо провести ремонтные работы в Киеве, к кому можно обратиться? 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Quincy сказал:

Господа, после недавних дождей, у нас на многоэтажке крыша стала протекать. Надо провести ремонтные работы в Киеве, к кому можно обратиться? 

Все вопросы требуется решать заранее. Важно, чтобы за их решение взялись высококвалифицированные специалисты. Такие работают в компании ООО “КСК РУФ”, как показывает практика. Они помогли с устройством плоской крыши многоквартирного дома (МКД). На сайте   https://kskroof.ua/uslugi/soft-roof-repair/ познакомился с тем, как работает компания. Важно, что в компаниb применяют качественные материалы. Признателен сотрудникам компании за ответственный подход к решению поставленных клиентом задач.и

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас