6 сообщений в этой теме

Дачу купили под Москвой, но что за дача без беседки, еще в прошлом году поняли что она нам просто необходима. Конечно можно сделать своими руками, но не уверен, что у меня получится достойно. Кто в курсе, какие сейчас можно купить готовые беседки, материалы, дизайн, цены?

0

Поделиться сообщением

Купил беседку из оцинкованного профиля и сотового поликарбоната, классической формы (крыша аркой, стол, две скамьи), смотрится отлично, обещают что срок службы 15 лет.  цена бюджетная.

0

Поделиться сообщением

Меня уговорили на беседку "флоренция",  металлические стойки, крыша ондулин, противоскитные шторы, собирается, разбирается просто, единственно что пол там не предусмотрен. По сути, если на лужайку поставить, можно и без него обойтись. 

0

Поделиться сообщением

Я привык все делать надежно, на года, сейчас бури стали не редкость, легкая конструкция улетит, и не найдешь.  На свой участок купил и вам советую приобрести беседку из минибруса: https://prof-brus.com/category/besedki-iz-minibrusa/ .  Стандартная конструкция размером 3х3 обойдется недорого, но я посерьезнее выбрал, со стенами, даже иногда используем ее как домик для гостей. 

0

Поделиться сообщением

Мы пока тоже не построили беседку. А надо бы. Уже совсем скоро начнется жара, а у нас пока совсем не облагорожен участок. Негоже это, я считаю. 

0

Поделиться сообщением

А что если немного все упростить? Например, вам не строить беседку, а выбрать вот тут маркизу https://tentony.ru/ Это по времени будет гораздо удобнее и не нужно будет тратить массу времени на возведение беседки. Согласитесь,это крайне удобно. Я прав? По этой причине призываю вам еще раз обдумать ваше желание насчет того строить ли беседку. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас