MikePhill

Сиденье с подогревом

7 сообщений в этой теме

Подскажите, какую модель сидения  с подогревом выйти для походов  и где её  приобрести в Москве по привлекательной цене. 

0

Поделиться сообщением

Попробуйте приобрести  накидку  на сиденье с функцией подогрева AVS HC-008, этот вариант неплохого качества и  найти их можно на Озоне, там бывают неплохие скидки  и доставка недорогая.

0

Поделиться сообщением

Неплохой вариант для отдыха на природе приобрести сиденье с инфракрасным подогревом RedLaika RL-S-01.  Эта модель отличается высоким качеством и  работает от аккумуляторной батареи , заряда которой хватает на сутки беспрерывной  работы . А приобрести такое сидение Вы сможете в специализированной компании, такой как эта.

0

Поделиться сообщением

Сидушка с подогревом Тепловичок с аккумулятором отличное решение для рыбаков, этот вариант неплохого качества и  помимо этого  у неё компактные размеры, поэтому  переносить её достаточно легко  .

0

Поделиться сообщением

Сидение с подогревом - не самая лучшая идея, это не очень полезно для мужского здоровья. Нарушается кровообращение, перепады температур могут вызвать проблемы с потенцией, есть риск возникновения простатита, бесплодия и т.п. Я бы лучше для походов посоветовал вам купить хорошее термобелье, это будет намного разумней. Я вот купил себе термобелье x bionic https://pike.ru/x-bionic/  Взял кальсоны и футболку. Если вы будете в термобелье, то и сидение с подогревом вам не понадобится

0

Поделиться сообщением

Привет, меня зовут Ирина мне 20 лет. Ищу мужчину для жёсткого и регулярного секса!
Если тебе это интересно, напиши мне сюда https://bit.ly/3mwZ2x5

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Суть в том что я заказываю  термобелье с доставкой и только с доставкой! Потому что у меня нету времени на вот такие не особо важные поездки! Короче говоря, там просто очень качественное белье, по этому я там и заказываю! Соответственно и вам смело могу порекомендовать вышеуказанный сайт! Удачи! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас