14 сообщений в этой теме

Всем привет из Москвы. Внуку уже двенадцать лет исполняется, надо же как время летит, он у меня пока единственный и очень любимый. Хочется парню какой-то нормальный подарок сделать, порадовать, да я не знаю что придумать. Мужики, у кого пацанчик такого же примерно возраста, что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Че тут думать, они все сейчас только от гаджетов угорают, если нормальный телефон подарить, точно рад будет, независимо от увлечений.  Вот к примеру смартфон Honor 9S, недорогой и нормальный. 

0

Поделиться сообщением

Думаете у него телефона нет в таком возрасте, сейчас даже дошколята все при телефонах, детей надо к спорту приобщать. Купите что-то из спортивного инвентаря, боксерские перчатки, бутсы, коньки,  ну или хотя бы скейтборд, тоже популярная штука у детей.  

0

Поделиться сообщением

У меня сына тоже от ПК не оттащишь, так что подарки я ему выбираю такие, чтобы хоть как-то от интернета отвлечь. К спорту у него никакого пристрастия нет, смысла нет заставлять, но от трюкового самоката он пришел в полный восторг, я честно говоря даже не ожидал. Вы не переживайте, это не опасней чем велосипед, вот и вам советую купить трюковый самокат, здесь недорого:  https://trendplay.ru/tryukovye-samokaty/

0

Поделиться сообщением

надо подбирать подарок исходя из увлечений ребенка, иначе этот подарок будет просто валяться

0

Поделиться сообщением

Добрый день, да тут нужно понимать что ребенок любит, я сыну подарила электронную книгу и купила книги Ведьмак в электронном виде тут https://pocketbook.ua/ua_ru/vidmak он фанат этой серии) Книги читает постоянно, а электронную удобно брать с собой куда угодно, батарею благо долго держит.

0

Поделиться сообщением

книга - это действительно хороший вариант

0

Поделиться сообщением

ну не знаю, сейчас дети к книгам равнодушны, все повернуты на технике

0

Поделиться сообщением

к книгам отношусь очень хорошо, считаю их отличным подарком, но мы на 16-ти летие своего ребенка решили сделать более серьезный подарок и подарить смарт-часы, тем более, что ребенок о них давно мечтал. Выбрали в магазине https://www.ttt.ua/shop/category/gadzhety/smart-chasy/smart-smart-chasy смарт часы Xiaomi. Хорошая бюджетная техника с большими возможностями. Ребенок в восторге от этих часов.

e4f6193eb26e.png

0

Поделиться сообщением

Модная нынче тема

0

Поделиться сообщением

В 02.06.2021 в 18:28, Silan сказал:

У меня сына тоже от ПК не оттащишь, так что подарки я ему выбираю такие, чтобы хоть как-то от интернета отвлечь. К спорту у него никакого пристрастия нет, смысла нет заставлять, но от трюкового самоката он пришел в полный восторг, я честно говоря даже не ожидал. Вы не переживайте, это не опасней чем велосипед, вот и вам советую купить трюковый самокат, здесь недорого:  h

Модная тема. Я вот хочу внуку в подарок электросамокат купить, ищу где. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Quincy сказал:

Модная тема. Я вот хочу внуку в подарок электросамокат купить, ищу где. 

Детвора просила повезти их на отдых. Но все не получалось, так как стал подрабатывать и коронавирус не идет на спад. Все же не бросаю слов на ветер, за хорошую учебу купил детям электросамокат NOVATRACK ESCOO2.BOR8. Это отличный способ комфортного передвижения, как по городской, так и по пересеченной местности. Стоимость товара составила 22760 рублей. На сайте https://ultrasport.ru/ оставил заявку на покупку товара. Важно, что в магазине с пониманием относятся к требованиям клиента. 

0

Поделиться сообщением

А у меня друг увлекся моделированием. Делает всяких там солдатиков, красит их. Что ему подарить посоветуете? А то я в этом не очень разбираюсь.

0

Поделиться сообщением

У меня сын примерно тем же занимается. Уже вся квартира в его поделках. Даже не представляю куда он будет потом девать новые поделки. Надо большую квартиру уже покупать. Или на дачу отвозить часть. Он, кстати, пользуется лупой на подставке. Чтобы мелкие детали раскрашивать или делать их. Может быть, вашему приятелю такой инструмент тоже пригодится? Вот здесь большой выбор луп с подставкой https://100-krat.ru/lupy/lupy-na-podstavke/ Есть подороже, есть подешевле. Есть с подсветкой и так далее. Если что можете сравните с ценами тут

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас