AnatolicH

Слуховой аппарат

4 сообщения в этой теме

Может кто в курсе - какие слуховые аппараты сейчас считаются лучшими? У брата были осложнения после перенесенного гриппа, в том числе и ухудшение слуха. А он ведь совсем молодой парень, хочу, чтобы он жил полноценной жизнью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дед ходит со слуховым аппаратом. Заказывали на али, недорогой, но работает отлично. Но правда, он немаленький по размерам, заушный. Молодому парню такой не подойдет, наверное, но вы посмотрите на али все же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, а вы у врача же были? Что он сказал? Какую-то конкретную модель посоветовал? Он ведь должен помочь подобрать вам аппарат. От себя могу вам посоветовать обратить внимание на слуховые аппараты Видекс https://crikun.ru/widex/ Производитель - Дания, они очень хорошего качества, с функциями расширителя слышимости и системой подавления шума. Они даже могут соединяться с мобильным приложением, с его помощью можно регулировать громкость. И у них есть и бюджетные модели, и премиум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ничего себе, слуховые аппараты уже синхронизируются с мобильными телефонами. А с другой стороны почему бы и нет, это же очень удобно. Но вот на али подобную технику я бы не рисковал заказывать, там ведь много брака. Я как-то обыкновенные наушники там заказывал, так одно ухо работало, а второе - нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас