Floksik

Аренда транспорта

8 сообщений в этой теме

Так сложились обстоятельства, что к нам в Киев едут наши деловые партнеры. А мы их даже встретить не можем, так как наш автомобиль сломался. Подскажите, какое лучше всего нанять такси?

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что намного проще было бы просто взять автомобиль у какого-то сотрудника. Это будет более презентабельно, чем встречать партнеров на такси.

0

Поделиться сообщением

В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Не стоит для компаньонов нанимать такси. А уж если сложилась такая ситуация, то лучше всего арендовать автомобиль  https://rentdrive.ua/  Думаю у них можно подобрать именно тот транспорт, который подчеркнет статус и серьезность вашей фирмы.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, как поискать хорошее такси.

0

Поделиться сообщением

Если вам нужно найти такси, обратите внимание на проект https://taximus.ru ,сервис просто отличный, рассмотрите такой вариант для себя обязательно.

0

Поделиться сообщением

В 24.05.2021 в 22:34, Floksik сказал:

Так сложились обстоятельства, что к нам в Киев едут наши деловые партнеры. А мы их даже встретить не можем, так как наш автомобиль сломался. Подскажите, какое лучше всего нанять такси?

вместо такси надо арендовать было машину

0

Поделиться сообщением

да, это правильное решение. Я вот скоро собираюсь в Харьков на неделю, теперь по вашему совету буду искать, у кого арендовать машину

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Dmitrij сказал:

да, это правильное решение. Я вот скоро собираюсь в Харьков на неделю, теперь по вашему совету буду искать, у кого арендовать машину

Могу вам подсказать компанию, у которой в Харькове сможете взять авто на прокат тут -  NarsCars . У них огромный выбор авто, состояние машин отличное, цены нормальные. Можете сразу через сайт забронировать, так даже дешевле обойдется. Я у них несколько раз бронировал машину, остался доволен. Вообще - прокат машин отличная услуга, очень часто выручает. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас