Zaurus

Пластиковые окна в Медыни

6 сообщений в этой теме

Нужно поставить пластиковые окна в квартире в Медыни, это Калужская область. Может кто знает у нас в городе хороших мастеров, которые недорого возьмут? А то я по нескольким фирмам прозвонил, одни обещали замерщика прислать, но уже две недели жду, другие цену заломили нереальную

0

Поделиться сообщением

Это еще что, нам вообще сначала одну сумму называли, которая нас вполне устраивала, а по факту выставили счет на другую сумму, намного выше оговоренной. Якобы фурнитура другая, что-то у них там подорожало и т.п. Но деваться уже некуда было, пришлось платить

0

Поделиться сообщением

Остекление квартиры в Медыни можно заказать в компании Сателс https://medyn.satels-okna.ru/  У них на сайте есть онлайн калькулятор, можно просчитать приблизительную стоимость. Или на видео-консультацию запишитесь, это еще удобней, сразу все оговорите. У них скидки всегда есть хорошие, акции. Мы у них просто себе заказывали окна в квартиру,  мне их тоже в свое время порекомендовали, так что проверенные ребята

0

Поделиться сообщением

Zaurus, так сейчас просто, наверное, уже сезон начался, многие окна меняют, может поэтому и замерщик до вас никак не доедет. Я бы перезвонил им еще раз, уточнил. Я так с нескольких фирм вызывал замерщиков и выбрал тех, кто предложил лучшую цену. Но я просто в другом городе проживаю

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте, где заказать пластиковые окна в Санкт-Петербурге

0

Поделиться сообщением

Привет, если вам нужен большой выбор пластиковых окон, найдите оптимальные решения здесь https://oknabutik.ru/ по разумной стоимости без проблем. Советую вариант рассмотреть данный вариант. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас