Denniz

Выбор хороших дисков R18

5 сообщений в этой теме

Всем привет, как правильно подобрать диски с радиусом 18, знаю что их не так много на рынку поэтому сложно найти. А хочется выбрать нормальные что бы не полопали после первой же ямы. 

0

Поделиться сообщением

Я знаю что компаний которые продают такие диски есть очень много и поэтому я советую вам пробовать мониторить в сети их по цене, как минимум на ней можно не плохо выиграиь. Потому что в автомагазинах я смотрел цены просто космос. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, venefadaju сказал:

Я знаю что компаний которые продают такие диски есть очень много и поэтому я советую вам пробовать мониторить в сети их по цене, как минимум на ней можно не плохо выиграиь. Потому что в автомагазинах я смотрел цены просто космос. 

Как мне кажется самое первое это нужно разобраться с выбором фирмы производителя дисков, потому что есть уже действительно много разных компаний которые предлагают сделать покупку у них, но как показывает практика не все они предлагают качественный товар.

0

Поделиться сообщением

Только что, Джамшут сказал:

Как мне кажется самое первое это нужно разобраться с выбором фирмы производителя дисков, потому что есть уже действительно много разных компаний которые предлагают сделать покупку у них, но как показывает практика не все они предлагают качественный товар.

Я вот много читал разной информации, и многое специалисты советуют на зимний период покупать немного меньше диаметр, например если вы ездите на 18, переходить на 16-17, так будет автомобиль более устойчивым. А вот летом можно использовать рабочий ходовой диаметр. Себе покупал Диски R18 https://avtodiski.net.ua/disk/diametr-18 тут, хороший магазин с нужным ассортиментом на любой радиус и автоммобиль, сможете оценить как цену, так и надежность.

Скриншот 19-05-2021 13_16_18.jpg

0

Поделиться сообщением

А я просто решил свои немного обновить, потому что они ещё в довольно хорошем состоянии, просто некоторые потертости и царапины есть. Обратился сюда https://www.remdisk.ru/pokraska-diskov.html в мастерскую, где мне сделали качественную покраску дисков, к тому же, организовали всё в короткое время, за это отдельное спасибо, а то без машины, как без рук.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас