Weles

Качественный алкоголь.

4 сообщения в этой теме

У меня скоро свадьба, так получается, что гулять  будем три дня, представляете сколько алкогольных напитков потребуется, надо ведь чтобы на любой вкус. В общем хочется сэкономить хоть немного. Мужики, где в Москве можно закупить алкоголь по оптовым ценам? Только чтобы не подделка, не хватало еще гостей потравить. 

0

Поделиться сообщением

Когда у нас предстоит какое-то торжественное событие я обычно покупаю алкоголь в пятилитровых канистрах, ассортимент большой, а цены просто смешные. Качество можно сказать проверено на себе. Правда я в Питере живу, но точно знаю что у них у есть доставка по России, минимальный заказ три канистры.  

0

Поделиться сообщением

Это точно не для свадьбы вариант, во всяком случае я бы такую продукцию покупать не рискнул. Вообще, связываться с случайными фирмами-однодневками, которые торгуют спиртными напитками сомнительного качества, но по низким ценам, не советую. Weles, вам можно закупиться в интернет-магазине алкоголя АСТ: https://www.ast-inter.ru/ Это компания с репутацией, там и ассортимент, и качество, и адекватные цены.

0

Поделиться сообщением

Я пару раз в Директиве закупался, тоже через интернет заказывал, соотношение цена/качество адекватное. Ну как, если вы вино за сто рублей покупаете, понятно что оно идеальными вкусовыми качествами не будет обладать. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас