5 сообщений в этой теме

Всем привет! У меня жена уже почти полгода ездит за рулем и нам регулярно приходят штрафы за превышение скорости, хотя она утверждает, что на машине не гоняет. Что с ней делать ума не приложу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот по этой причине я не разрешаю свое жене идти даже учится в автошколу. Не хочу потом то ли штрафы платить, то ли оплачивать ремонт машины. Пусть ходит пешком, женщинам это не дано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! Вообще-то женщины очень аккуратные водители, с ними происходит намного меньше аварий. А штрафы могут получать абсолютно все, так как радары расставлены во многих местах, особенно там где не всегда можно увидеть знак ограничения скорости. Чтобы больше подобного не происходило приобретите ей в машину антирадар. Про них подробней можете прочитать в этой статье https://zen.yandex.ru/media/o_o/20-luchshih-radar-detektorov-reiting-antiradarov-2021-kakuiu-model-vybrat-607890ef4fe8d226e602ebb5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, антирадар и вправду спасает от этих штрафов. Я тоже себе его приобрел. А насчет женщин, то правда они намного аккуратней и оставлять их без машины просто нельзя, на такси много денег уходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Искал возможности оперативной оплаты штрафов ГИБДД, так как приходится думать, как с ними поступить, ведь сын водит машину практически без опыта. В этом вопросе помогает сайт https://xn--80aadhgazu0ak9a.xn--p1ai/, который решает проблемы водителей. У них можно на смартфон скачать приложение в Google Play и App Store, поэтому все предельно удобно пользователям, как показывает практика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас