kireev

Оборудование для СТО

5 сообщений в этой теме

Собираюсь открыть свое СТО, но для этого мне нужно закупить различное слесарное оборудование, подъемники, диагностическое оборудование. Подскажите кто в курсе, где в Крыму можно приобрести все это, чтоб достойного качества?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Качественное оборудование для автосервисов стоит покупать у проверенных официальных поставщиков в Крыму, поскольку обычно в подобных местах широкий ассортимент товаров хорошего качества. Тем более, можно подобрать подходящее как диагностическое, так и слесарное оборудование и многое другое. Сам кстати покупал необходимое оборудование для СТО здесь https://akrima.ru/ .

0

Поделиться сообщением

Попробуйте обратиться в компанию Nordberg, где не проблема выбрать качественное оборудование для автосервисов, но и стоит оно недешево хочу сказать. Так что имейте ввиду.

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, оборудование для СТО можно найти в интернет-магазине Avtotols.ru, думаю подберете себе что-то подходящее, качество оборудования в этом месте приемлемое.

0

Поделиться сообщением

Вам стоит обратить внимание на такое современное оборудование, как видеоэндоскопы https://autodromo.ru/articles/videoendoskopy-v-diagnostike-avtomobilya с их помощью можно посмотреть большинство труднодоступных мест в автомобиле, а это поможет вам быстро и точно диагностировать неисправности осмотренных автомобилей. Для автосервиса такое оборудование точно не помешает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас