GalinaIlyshina

Выбираю новый автомобиль

7 сообщений в этой теме

Собираюсь в ближайшее время купить новый автомобиль. Сейчас рассматриваю подходящие варианты по доступной цене. Посоветуйте что то путевое в сочетании цены и качества, так сказать, для сравнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем советовать вам что то, хотелось бы понимать, на какую сумму вы ориентируетесь и какие у вас предпочтения при выборе автомобиля. Лично я бы на вашем месте точно рассмотрел предложения официального дилера Фольксваген Тигуан https://velikan-vw.ru/ в Москве. Автомобили этой марки не стоят астрономических денег, при этом являются очень надежными и комфортными. Думаю, что как вариант, вам стоит рассмотреть точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю вас за совет. Обязательно подумаю насчет такой возможности. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно. Сколько официальных дилеров . Многие салоны твердят при покупки автомобиля. Что мы официальные дилеры. И как разобраться где один и официальный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.При выборе новой машины мне помог этот официальный дилер по продаже автомобилей https://avilon.ru/brands/citroen/  . Именно они  меня хорошо проконсультировали, помогли подобрать под меня подходящую модель. Поэтому у них вы сможете почитать и узнать о машине подробнее,так как с такой покупкой нельзя торопится,надо всё сначала взвесить и узнать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с знакомым смотрели машину. Обошли немало автосалонов в розысках неплохих цен и авто с неплохой комплектацией. Сейчас, когда цены выросли, а зарплаты не поменялись , хотели отыскать вправду неплохое авто, иномарку, по хорошей стоимости.Тоже наверно остановимся на этого официального дилера,они лучше всех рассказали про авто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую брать с пробегом, лучше новый покупайте, гораздо меньше проблем с ним будет. Например, обратите внимание на Volkswagen, насколько знаю, много модельных обновлений вышло в этом году. Свой  Volkswagen брал в прошлом году у официального дилера  "Major" https://www.vw-major.ru , всегда много автомобилей в наличии, менеджеры смогут подсказать, какая именно модель сейчас самая популярная и подобрать автомобиль исходя из вашего бюджета. Там же есть и сервисный центр, где делают все нужные по регламенту работы, причём делают нормально, из-за чего в своё время и взял себе Volkswagen.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас