lelik

Пластиковые окна

7 сообщений в этой теме

Хочу заменить окна в своей квартире на надежные пластиковые. Подскажите кто сталкивался, где в Дубне можно приобрести действительно качественные окна? Что скажете?

0

Поделиться сообщением

Сам лично считаю, что металлопластиковые окна лучше всего покупать у производителей данной продукции, потому что в подобных местах можно подобрать окна по-настоящему хорошего качества. Тем более, не проблема заказать подходящие окна по размерам и необходимой комплектации. Сам не так давно покупал пластиковые окна здесь в Дубне https://dubna.satels-okna.ru/prices/ .

0

Поделиться сообщением

Мне в свое время приходилось приобретать пластиковые окна в компании Окон Сервис, по качеству окна мне понравились и по цене вышло вполне приемлемо. Возьмите себе на заметку.

0

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, окна хорошего качества можно купить в фирме Практика комфорта, когда-то приобретал у них окна для своего дома, но это было давно конечно.

0

Поделиться сообщением

Сейчас у многих возникают проблемы со старыми пластиковыми окнами, они начинают сквозить, плохо закрываться - именно так у нас и случилось. Мне подруга посоветовала обратиться к специалистам на сайте okna03.ru  и я довольна, что прислушалась к ней. Мастера нам заменили стеклопакет, уплотнители, кроме этого отрегулировали окна . Сейчас проблемы все исчезли, я  могу рекомендовать. 

0

Поделиться сообщением

В 26.04.2021 в 16:04, lelik сказал:

Хочу заменить окна в своей квартире на надежные пластиковые. Подскажите кто сталкивался, где в Дубне можно приобрести действительно качественные окна? Что скажете?

Я себе ставил окна Века https://vekaplus.ru, мне их качество понравилось, пластик хороший и фурнитура отличная. Пока что это наверное лучшие окна которые я щупал своими руками, так что посмотри на них, может и тебе понравятся.

0

Поделиться сообщением

В 26.04.2021 в 22:04, lelik сказал:

Можно в компании СолОнка пластиковые окна заказать, они их не только устанавливают, но и производят. Сама компания в Зеленограде находится, но работает по всей Московской области. Вот здесь https://camremont.ru/gde-zakazat-kachestvennye-plastikovye-okna-v-zelenograde/ можете о компании более подробно узнать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас