EtoJa

Очистка воды от запаха

5 сообщений в этой теме

Привет! На производстве вода невкусная и с каким-то посторонним запахом. Как можно убрать это?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я бы советовал выяснять причину этого. Может, поржавели трубы сильно или еще что. Избавиться от такого запаха поможет активированный уголь бау https://bauspb.ru/ Это проверенный вариант, поверьте. Уже не первый год пользуемся. Его даже для изготовления самогона используют.

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что ее даже не нужно очищать, она непригодна для питья, если есть запах.

0

Поделиться сообщением

Возможно, что вода техническая идет. Идеальный вариант, это сделать анализ воды.

0

Поделиться сообщением

Если воду на производстве планируется использовать не только в бытовых нуждах, но и для питья, то анализ воды нужен, однозначно. По поводу запаха - убрать его можно, если установить систему комплексной очистки воды. У нас на даче своя скважина, вода была с болотистым запахом и зеленоватого цвета. Взял в интернет-магазине систему комплексной очистки воды - такая система не только запах убрала, но и цвет воды стал нормальный, и мелкие примеси (типа песка и других механических взвесей) она отфильтровывает. Думаю, что автору темы по поводу выбора оптимального фильтра нужно проконсультироваться со специалистами.   

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас