Джамшут

Ноутбук с 8 ядерным процессорам

6 сообщений в этой теме

 

Хочу купить себе ноутбук с мощным восьмиядерным процессором, который сможет запустить любую современную игру на максимальных параметрах. За бюджет не беспокойтесь, бабло есть так что жду предложений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну можете посмотреть линейку ноутбуков Асер нитро 5, еще знаю что у Леново довольно неплохая коллекция игровых ноутбуков. В любом случае нужно идти по магазинам бытовой техники и смотреть ассортимент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джамшут сказал:

Хочу купить себе ноутбук с мощным восьмиядерным процессором, который сможет запустить любую современную игру на максимальных параметрах. За бюджет не беспокойтесь, бабло есть так что жду предложений.

Доброго вечера, еще недели не прошло как я купил игровой ноутбук Asus TUF Gaming FX506LI-HN096 Grey https://comfy.ua/notebook/ , первые впечатления довольно неплохие. Ноутбук имеет красивый внешний вид, клавиатура с подсветкой, качественный дисплей 15,6 дюймов и разрешение экрана 1920x1080 Full HD.
По железу также все хорошо, процессор восьмиядерный модель центрального процессора  Core i7-10870H. Оперативной 8 Гб, имеет хороший винчестер SSD на 512 Гб, видеокарта Nvidia на 4 Гб. 
fx506li-hn041_3__1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, где выбрать хороший ноутбук или компьютер. Подскажите
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше искать хороший магазин электроники , ну и читать отзывы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, если вам нужен большой выбор техники, найдите предложения вот тут https://mr-robot.ru ,интернет-магазин просто замечательный. Советую. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас