7 сообщений в этой теме

У меня в семье расходятся мнения о том, какие входные двери установить. Муж с дочерью за деревянные с красивой вырезкой, а я с сыном за металлические. Подскажите, где можно посмотреть такие двери в Москве? 

0

Поделиться сообщением

Как по мне, то не имеет значение какая дверь будет стоять деревянная или же металлическая. Главное иметь двойные двери. Чтобы уж наверняка защита была от взломщиков.

0

Поделиться сообщением

Не знаю как деревянные двери спасают от взломщиков, но металлические точно будут намного надежнее от деревянных. Так как, металлические двери бывают разных видов и из качественного металла. Также, вы можете сделать заказ дверей под личные размеры. Посмотреть и выбрать дверь вы можете здесь, думаю подберете себе подходящую https://dveriguardian.su/

0

Поделиться сообщением

Двери металлические лучше устанавливать, так как, в таких дверях устанавливаются двойные замки, а также хорошая шумоизоляция. А деревянные они не надежны, такие только для домов, в у которых охрана стоит.

0

Поделиться сообщением

Всегда заказывайте  двери только у проверенных фирм, лично нам дизайнеры посоветовали обратиться в компанию Ergohaus https://ergohaus.ru/catalog/vhodnye-dveri/dveri-garmoshka  ,  двери у них только отличного качества. Они уже неоднократно с ними сотрудничали и только положительные отзывы. У нас с мужем просто дыхание перехватило от той красоты, которую мы там увидели. Мы заказали красивые  двери- гармошка с прозрачным стеклом и не ошиблись, они визуально расширили пространство, а сделаны были идеально. Рекомендую

0

Поделиться сообщением

Дверь входная должна быть двойная

0

Поделиться сообщением

Нормальные шпонированные мы купили и нам нравятся.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас