Jastin

Новости спорта

5 сообщений в этой теме

Доброго дня... подскажите ресурс на котором можно отслеживать самые свежие новости спорта?  

0

Поделиться сообщением

Мне тоже было бы интересно найти такой сайт или сервис. Люблю спорт но смотрю его только в телевизоре. Хотелось бы полазить на подобном сайте.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток  всем... могу вам подсказать проверенный ресурс  playmaker24.ru тут: 

1) самые свежие и последние новости спорта
2) профессиональная спортивная аналитика
3) эксклюзивные интервью со спортсменами и звездами спорта
4) обзоры и результаты всех спортивных мероприятий
5) трансляции спортивных матчей и событий

Мы только этим ресурсом и пользуемся, так как у меня муж работает по ставкам, и для него очень важно следить за самыми свежими новостями в мире спорта. Тут часто обновляются новости, информация. И интерфейс очень удобный.

0

Поделиться сообщением

Автор, если ваш вопрос еще актуален, то могу посоветовать вам этот ресурс http://mmorpg.su/t/stati/7-samyh-bogatyh-kibersportivnyh-disciplin-v-2021-godu . На нем всегда можно найти самие свежие новости спорта, игровой индустрии, политики, мира. Я даже в закладки себе его добавил, что бы не потерять и быть всегда первым в курсе всех событий. Так что, рекомендую...

0

Поделиться сообщением

Я могу вам подсказать, наверное, самую лучшую букмекерскую контору, которая сейчас есть на данное время. У нее https://betcity.pro/live/ самый маленький процент комиссии за любую операцию в личном кабинете. Выводить деньги быстро и просто, не нужно ожидать долгие дни на одобрение вывода. Так же у них можно получить много бонусных балов з регистрацию. Да и вообще если зайти на официальный сайт букмекера, то там много интересных предложений для игроков.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас