Tallinn

Сломался экскаватор

4 сообщения в этой теме

Приветствую. Не вижу смысла медлить, так что перейду сразу к сути. У меня есть экскаватор Hitachi, который необходим для моей компании. Но вот только он сломался. И мне придется покупать детали для ремонта. Я как раз по этому хочу спросить, а в какой организации я смогу купить все что потребуется для ремонта?  

0

Поделиться сообщением

Запчасти для экскаватора Hitach, найти не так уж и сложно. Для этого будет достаточно обратиться в компанию ГЕОТРАНС https://geo-trans.ru/hitachiparts/ Ассортимент запчастей просто громадные, и все они оригинальны, и сертифицированные. Если потребуется, то вам помогут с подбором специалисты. На доставку не уйдет много времени 

0

Поделиться сообщением

Кстати детали для экскаватора в последние время стало очень проблематично купить. Во многих компаниях их вам могут предоставить только под заказ. И то по предоплате 

0

Поделиться сообщением

Да не все так уж и сложно.  Я нашел спецов, которые берут на себя все обязательства по ремонту такой техники. Я просто оплатил их работу, а поиском запчастей, и восстановлением они сами занимались 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас