Ronald

Привожу салон в порядок

7 сообщений в этой теме

Недавно приобрел автомобиль в Питере с рук и хочу немного обновить и освежить салон. А именно почистить или заменить чехлы и коврики, а то бывший хозяин не заморачивался в каких условиях он ездит. Как думаете химчистка справится с сильными загрязнениями или лучше новые чехлы купить? И насчет ковриков подскажите, пожалуйста какими характеристиками они должны обладать.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется сначала вам все-таки нужно воспользоваться услугами химчистки, а именно сухой. Насколько мне известно она способна справится даже с сильными загрязнениями салона. А если все же вид авточехлов после нее вам не понравится, то всегда можете купить новые. В СПб например тут найдете неплохие варианты https://www.avtofavorit-spb.ru/katalog-tovarov/modelnye-avtochehly-v-salon-avtomobilya/

0

Поделиться сообщением

А я думаю вам не стоит тратиться на химчистку, лучше сразу покупать новые чехлы по своему вкусу. Я например недавно взял из экокожи, остался доволен этим материалом, сели как влитые и служат хорошо.

0

Поделиться сообщением

Насчет ковриков могу сказать, что лучше брать качественные со специальными ячейками, в которых будет задерживать грязь и влага с обуви. Это облегчит вам уход за салоном.

0

Поделиться сообщением

Если вы хотите действительно качественные чехлы, которые будут лежать на сиденьях как влитые, то вам нужно пошить их по индивидуальному размеру для вашего автомобиля. Я именно так и сделал и доволен результатом на все сто, салон прям преобразился. Тоже выбрал искусственную кожу для чехлов Best 71 черного цвета, заказал ее тут https://star-tex.ru/item/best_71_chernogo_tsveta_sm0014114/ Мне кажется вам вариант с пошивом авточехлов тоже подойдет.

0

Поделиться сообщением

Смотрю вам нужно немало потратиться, чтобы привести салон купленного автомобиля в порядок. Бывший владелец хотя бы сделал скидку для этого? Мне кажется можно было подыскать б/у авто в гораздо лучшем состоянии.

0

Поделиться сообщением

Если авто в хорошем техническом состоянии, то поверьте обновить его салон не проблема. Да к тому же наверное продавец учел этот нюанс, когда указывал окончательную цену машины. Насчет автомобильных чехлов, то берите обязательно фирменные, только они идеально лягут на сиденья. А по поводу ковриков могу сказать, что лучше брать с бортами eva https://evasever.ru/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас