Roni

Авто с пробегом

5 сообщений в этой теме

Ребята, какие риски существуют при покупке автомобиля с пробегом? Нашел несколько интересных вариантов у нас в Москве, которые отлично подходят мне по цене и комплектации, но немного стремно брать тачку с рук.

0

Поделиться сообщением

Да рисков очень много! Самое простое, что приходит на ум - это скрученный пробег. Так что если Вы видите десятилетний автомобиль, который не проехал и сотни тысяч километров - это повод задуматься.

0

Поделиться сообщением

Вот поэтому я опасаюсь покупать машину с рук. На глаза попадается много интересных предложений, особенно если это срочная продажа. Но существует большой риск купить проблемный автомобиль. Поэтому безопаснее покупать бу машину через специальные сервисы. Причем предложений вполне достаточно, сами посмотрите https://genzes.ru/cars/ 

0

Поделиться сообщением

Если покупать автомобиль непосредственно у хозяина, то можно прилично сбить цену. Особенно если отправить тачку на тщательную диагностику в какой-то хороший автосервис.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я тоже могу поделиться хорошим ресурсом, где можно взять отличную машину с пробегом. Мой друг пару лет назад заказывал крутую тачку тут https://autograd-m.ru/ Не помню точно цену, но знаю, что получилось выгодно очень. Сразу думал в кредит брать, но передумал и нашел деньги, там как раз какая-то скидка была на его модель. Я тоже теперь задумываюсь, машина действительно хорошая.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас