kireev

Вопрос насчет спорта

6 сообщений в этой теме

Привет ребята, я из Москвы. Решил вот привести себя в форму и занялся спортом, только понимаю, что одной штанги в зале мне не хватает. Может вы мне что-нибудь посоветуете? Что скажете?

0

Поделиться сообщением

Так включите к своим тренировкам бег, который хорошим образом повлияет на организм в целом и укрепит сердечно-сосудистую систему. Мне лично нравится бегать каждое утро.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, неплохо было бы совместить тренировки в зале и йогу, что наполнить вас энергией и силой еще больше. Я кстати занимаюсь йогой практически каждый день.

0

Поделиться сообщением

Приветствую. Насколько знаю сам, то сейчас можно арендовать на дом тренажер для личного использования, таким образом можно не только заниматься в удобное время на тренажере, но и под любимую музыку. Поэтому вы можете попробовать взять напрокат тренажер и без проблем тренироваться, если вам мало занятий в зале со штангой. А подобрать и взять в аренду подходящий тренажер для дома в Москве можно здесь https://fitsharing.ru/ .

0

Поделиться сообщением

В 02.04.2021 в 00:13, kireev сказал:

Привет ребята, я из Москвы. Решил вот привести себя в форму и занялся спортом, только понимаю, что одной штанги в зале мне не хватает. Может вы мне что-нибудь посоветуете? Что скажете?

А у вас в зале только штангу можно таскать? Других тренажеров нет что ли? Если так, то однозначно менять зал. Нужно ведь давать нагрузку на все группы мышц

0

Поделиться сообщением

Я вообще сейчас в зал не хожу из-за карантина. Он то работает, то нет. Решил, лучше дома буду заниматься, хочу себе оборудовать небольшой зал, благо в частном доме живу, место есть.  Но на прокат нет смысла брать такое оборудование, лучше один раз его купить, чем каждый месяц выбрасывать на это деньги. Я смотрел уже цены на силовые тренажеры https://fit-lab.ru/category/silovye-trenazhery/  Есть недорогие модели для дома 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас