Tallinn

Интернет

6 сообщений в этой теме

Привет. Пожалуй перейду сразу к делу. Меня интересует в какую компанию сейчас стоит обратиться в Московской области по поводу подключения высокоскоростного интернета? Какой у вас провайдер? 

0

Поделиться сообщением

Сейчас есть возможность без проблем подключить домашний интернет со скоростью 300 мбит. Да вы сами можете узнать все подробности https://onlline.ru/ Скорость подключения практически всегда стабильная. А выбор тарифных планов просто впечатляет. Абонентская плата не особо велика, ну по крайней мере в сравнении с другими вариантами 

0

Поделиться сообщением

Все провайдеры обещают прям прекрасные условия обслуживания, а на практике интернет ужасно тормозит. Так что вряд ли получиться сказать что-то конкретное. 

0

Поделиться сообщением

Vassiliy, я не могу понять чем вы недовольны. У меня вообще USB-модем от МТС. И предоставляемой скорости мне вполне хватает для нормального пользования 

0

Поделиться сообщением

Сейчас столько предложений, только идеального качества нигде нет.

0

Поделиться сообщением

Тут конечно нужно было вам уточнить из какого вы города все таки. Мы вот во Львове пользуемся Фринетом, не знаю есть они в вашем городе или нет... Можете сами посмотреть на сайте https://o3.ua/ . Если нашли в списке, то не задумывайтесь подключайтесь. Мне кажется у них лучшее соотношение цены и качества. И кстати всегда можно купить какой-то более дорогой или наоборот дешевый вариант!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас