Gevorik

Заменя стекла заднего Ford Focus

4 сообщения в этой теме

Посоветуйте хорошего мастера, что б вклеил заднее стекло Форд фокус мк2. Так же и желательно, что б было в наличии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая и качественная  замена автостекла, а так же его закупка вам сможет осуществить кампания Glass-Car. Смогут найти любое стекло под любую марку машины. Цены ниже чем у конкурентов. Так же сможете на сайте у них записаться на день и время которое вам удобно и заказать стекло что б уже было все готово и ожидало только вас. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу спросить, куда во Владимире можно обратиться по вопросу замены лобового автостекла на моем авто.
  •  



 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Olejka сказал:
Я хочу спросить, куда во Владимире можно обратиться по вопросу замены лобового автостекла на моем авто.
  •  



 

Поделитесь информацией где можно заменить автостекло на иномарку во Владимире?Такой же вопрос возник у меня несколько месяцев назад. По рекомендации друга я обращалась в этот автомобильный сервис https://xn---33-eddoawnj4axgeef.xn--p1ai/ . Заменили лобовое стекло буквально за несколько часов. Да и муж дома оценил качество работ их. Довольны были оба.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас