6 сообщений в этой теме

В Ростове было бы очень кстати найти службу занимающуся доставкой цветов.

0

Поделиться сообщением

Вы написали очень смутно, я не вполне понимаю. Речь идет о том чтобы букет цветов в Ростове кому-то доставить, так ведь?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Если я правильно вас понял и вам надо как-то доставлять букеты цветов в Ростове тогда я https://aristarkhova.com/product-category/prazdniki/8-marta/ упомяну как пример сайта который именно такой работой занимается долгое время.

0

Поделиться сообщением

А не быстрее через поисковик нужную службу доставки найти? Я сейчас погуглил и сразу поиск выдал массу разных служб. 

0

Поделиться сообщением

Не советую пользоваться такими доставками цветов. Несколько раз заказывал, правда, не в Ростове, а в других городах, так курьер привозил букеты из не очень свежих цветов. Хотя на фотографиях на сайте службы букеты были идеальные.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Массимыч сказал:

Не советую пользоваться такими доставками цветов. Несколько раз заказывал, правда, не в Ростове, а в других городах, так курьер привозил букеты из не очень свежих цветов. Хотя на фотографиях на сайте службы букеты были идеальные.

Не знаю, какой доставкой вы пользовались, но я уже несколько лет заказываю в Ростове-на-Дону цветы через службу доставки цветов Flowwow и еще ни разу меня эта служба не подводила так, как Вас. Причем, фото букета до доставки и фото букета после доставки абсолютно идентичны - первоначальное фото можно посмотреть на https://u.to/mJc9Gw  , когда выбираешь букет. Неделю назад заказывал у них букет ромашек (вот такой, как на фотографии) для жены. Она была в Ростове-на-Дону в командировке, а у нас как раз годовщина свадьбы была. Так я ее букетом ее любимых ромашек поздравил. Букет, который курьер службы доставки цветов вручил жене был точно такой же, как и на фотографии на сайте.

0d8cd9341946.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас