Mozart

Экстремальная ситуация.

4 сообщения в этой теме

Нынче летом стал свидетелем серьезного ДТП, автомобиль каким-то образом упал в реку, пассажира и водителя не спасли. После этого все время думаю, как бы я поступил, окажись на его месте, не дай Бог конечно.  А кто-нибудь знает как правильно действовать в такой ситуации?

0

Поделиться сообщением

Возможно водитель при падении получил травму, поэтому и не смог выбраться, а вообще, в теории это реально. Только мне кажется, в такой ситуации из головы все руководства сразу вылетают и человек действует чисто интуитивно. 

0

Поделиться сообщением

Действуя интуитивно многие и совершают главную ошибку, пытаются открыть окна, а их наоборот нужно закрыть, чтобы машина медленней тонула. Покидать авто нужно когда салон почти наполнится водой, тогда дверь должна открыться без проблем. Я это не из личного опыта знаю, как раз по этой теме читал статью в автожурнале: https://log-motor.com/ .  Только желаю, чтобы никому не случилось применить эти знания на практике. 

0

Поделиться сообщением

Я живу по принципу, кому суждено сгореть, не утонет. И вообще считаю что любой нормальный мужик из тонущей машины выбраться сумеет, конечно если в адекватном состоянии, а не в алкогольном опьянении, как это часто бывает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас