Увася

Вода питьевая.

7 сообщений в этой теме

Всем привет из Москвы. Друзья, кто знает где в городе можно заказать чистую питьевую воду оптом?  Я открываю свою не большую кофейню, и для приготовления кофе мне нужна  питьевая вода без газа. 

0

Поделиться сообщением

А я всегда думал, что в барах и кафе готовят кофе из простой воды из под крана))) Просто кипятят ее да и все, а тут люди закупают чистую воду, я  поражен, вы молодец. 

0

Поделиться сообщением

Ну даже не знаю, воду из под крана используют наверное совсем бадеги, приличные заведения обязательно расходуют на приготовления напитков, кофе, коктейлей, и т. д, только очищенную воду. По этому  кофе в ресторане, на пример, стоит не дешево, ну плюс и кофе качественный покупают.  Я сам работаю в ресторане. по этому знаю. Кстати,  нам поставляет питьевую воду оптом, компания ЛЬЕ, можете к ним обратиться, если хотите   https://le-voda.ru/

0

Поделиться сообщением

А у них можно интересно заказать пару бутлей воды себе домой? Я спортом занимаюсь. по этому пью много воды, в магазине поштучно покупать как тог не выгодно. 

0

Поделиться сообщением

Вода имеет огромное значение в нашей жизни, и чем она чище, тем больше пользы для организма. Правильно, что задаётесь данным вопросом.

0

Поделиться сообщением

В 06.03.2021 в 10:29, Увася сказал:

Всем привет из Москвы. Друзья, кто знает где в городе можно заказать чистую питьевую воду оптом?  Я открываю свою не большую кофейню, и для приготовления кофе мне нужна  питьевая вода без газа. 

Доброе утро, есть доставка воды хорошей на сайте водаплюс, у них нормальная цена, доставка удобная, в любое время привезут) Я заказываю воду у низ уже долгое время, очень нравится, причем на выбор несколько вариантов, я для приготовления и для питья разную беру. А вам стоит спросить может скидка будет какая то, за опт.

0

Поделиться сообщением

Для нас с супругой был актуален вопрос, как купить качественный кулер, так как хотелось употреблять исключительно чистую воду, что благотворно сказывается на здоровье. После длительных поисков предложений компаний в интернете на сайте   https://mivat.ru/ заинтересовало предложение от интернет-магазина “Mivat”. У них заказали кулер с чайным столиком Тиабар VATTEN L49QKAT, который подошел по техническим показателям (компрессорное охлаждение и нагрев, также имеет повышенную производительность), клиенту доставлен товар компанией оперативно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас