slon

Вопрос насчет банкротства

4 сообщения в этой теме

Форумчане, вышло так что мой бизнес, связанный с продажей автозапчастей, из-за карантина терпит убытки и одним словом у меня образовалось куча долгов и банковских обязательств. Кто сталкивался с банкротством юридических лиц, как это дело проще всего оформить в Красноярске?

0

Поделиться сообщением

В принципе закон Российской Федерации позволяет гражданам признать себя банкротом на официальном уровне. Но для этого вам нужно подать заявление в государственные органы и нужно еще уметь и знать, как все это грамотно написать, чтобы потом к вам не возникло ненужных вопросов. Поэтому на вашем бы месте я лучше обратился в юридическое агентство  , которое может предоставить вам такие услуги как банкротство юридических лиц под ключ https://а-1.рус/ .

0

Поделиться сообщением

Matador, я могу вам помочь в вашем вопросе, так как являюсь опытным юристом и у меня есть некоторые связи так где надо. Но мои услуги не бесплатные, если интересно, то могу озвучить расценки?

0

Поделиться сообщением

Можете попробовать обратиться за консультацией, юридической помощью в такую компанию в Краснодаре как Зенит. Но мое дело посоветовать, а ваше подумать и решить, как вам быть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас