maaakser

Шумоизолдяция окон

6 сообщений в этой теме

Пару лет назад решила из-за ильного уличного шума заменить наши старые окна на пластиковые. Но, выбрали эконом класс и об этом уже не раз пожалели. Подскажите, как увеличить шумоизоляцию окон? Куда обратиться в Москве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  К сожалению, вам менеджер или замерщик не рассказал все минусы дешевых пластиковых окон.  черпают  Как по мне шумоподавление достаточно сложная задача. И простых или шаблонных решений нет. В Москве решением этой проблемы занимается эта компания https://palikprof.ru/shumoizolyaciya.php И мы к ним позвонили, мастер посоветовал, чтобы не менять полностью окна, заменить стеклопакет. И это улучшит шумоизоляцию окон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам очень благодарен. А то самим найти хорошую компанию тяжело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2021 в 17:44, maaakser сказал:

Я вам очень благодарен. А то самим найти хорошую компанию тяжело.

Конечно же самому сложно во всём этом разобраться, особенно, если никогда с выбором металлопластиковых окон не сталкивался. Тяжело учесть все нюансы и самостоятельно выбрать наиболее подходящее остекление для конкретного помещения. Если ещё нигде не делали заказ, советую не обходить стороной компанию Виконда. Здесь я себе брал шестикамерное окно Виконда Комфорт https://vikonda.ua/window/vikonda-komfort/ имеющее огромное количество положительных характеристик плюс 10 лет гарантии. А это много о чём говорит, правда же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2021 в 20:29, maaakser сказал:

Пару лет назад решила из-за ильного уличного шума заменить наши старые окна на пластиковые. Но, выбрали эконом класс и об этом уже не раз пожалели. Подскажите, как увеличить шумоизоляцию окон? Куда обратиться в Москве?

Ок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искали, кто нам поможет выполнить ремонт пластикового окна, смотрели предложения компаний в интернете. На специализированном сайте компании “Московский оконный сервис” заказали ремонт пластиковых окон. Мастер приедет на специально оборудованном автомобиле, где есть весь необходимый инструмент и запасные части, поэтому работы выполнены оперативно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас