MikePhill

курсы по изучению языка программирования Python

7 сообщений в этой теме

Подскажите, где в Краснодаре пройти  курсы по изучению языка программирования  Python по разумной цене, желательно без отрыва от основной работы. 

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд, если Вы хотите  пройти  курсы по изучению языка программирования  Python  без отрыва от работы, то стоит выбрать дистанционный  формат, тогда Вам не придётся тратить время на дорогу .  Продолжительность у них обычно порядка одного месяца,  за это время Вы сможете изучить механизм  группировки строк кода и многое другое. А записаться на такой курс можно через специализированный сервис, такой как этот.

0

Поделиться сообщением

Если хотите научиться программировать на питоне , то стоит для начала изучить книгу,  Программируем на Python, автора  Доусон Майкл. Там есть задания с помощью которых можно узнать не только основы этого языка, но и создавать небольшие программы. 

0

Поделиться сообщением

Обратитесь в компанию Нетология там неплохой выбор курсов по изучению языков программирования,  есть  возможность подыскать подходящий вариант, как начинающему , так и профессиналу. 

0

Поделиться сообщением

Привет, стоит этому обучиться. К примеру есть повышение квалификации в сфере педагогики, во тут https://profacademia.ru/perepodgotovka/pedagogika вы сможете освоить большой спектр различных программ без проблем каких-то разных. Советую решение рассмотреть обязательно. 

0

Поделиться сообщением

ребята, кто в Беларуси такого плана курсы знает? хочу ребёнка отправить учиться, а то очень интересуется этой темой

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, David32 сказал:

ребята, кто в Беларуси такого плана курсы знает? хочу ребёнка отправить учиться, а то очень интересуется этой темой

Сейчас достаточно плохо обучают в школе. Посмотрел тетрадь сына по информатике и увидел только общие термины. Мне хочется, чтобы он нашел себя в ИТ-технологиях. С обучением помогли в школе ROBOCODE. Там записал сына на курс Construct. Важно, что в школе обучают специалисты с опытом. Менеджер  по телефону +375445580488  рассказал обо всем подробно. Запись на занятия проводится на сайте  https://robocode.by/.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас