Mars

Инструменты

4 сообщения в этой теме

У нас в Санкт-Петербурге есть автотранспортное предприятие с ремонтными мастерскими. Для качественного ремонта нам нужны хорошие инструменты, поэтому прошу совета, какую марку лучше выбрать, и где их купить.

0

Поделиться сообщением

Не думал, что даже инструменты имеют марку, всегда считал и считаю, что самые лучшие инструменты, это те, которые изготовлены из прочной стали и ими удобно работать.

0

Поделиться сообщением

Хорошим инструментом, изготовленным из прочной стали всегда удобно работать. В этом вы правы, но то, что и инструменты бывают разных заводов изготовителей, это точно. У нас в автосервисе опытные рабочие говорят, что одной из лучших марок считается  Jonnesway, наборами  инструментов которой  пользуются во многих автомастерских. У нас в Санкт-Петербурге есть магазин хозяйственных товаров, в котором продаем и инструменты, думаю, что и небольшим автомастерским пригодятся хорошие наборы. Нашли несколько компаний, которые продают такие инструменты, думаю, что с одной из них, например, этой, мы и хотим заключить договор о поставках нужного нам товара  https://www.mi-spb.ru/__instrument-jonnesway/nabori-instrumenta/   .

0

Поделиться сообщением

Хороший инструмент всегда нужен не только в мастерских, но и тем, кто сам занимается ремонт своими машинами. Я сам из таких, поэтому неравнодушен к хорошим инструментам, у меня их уже целая коллекция.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас