AlexWolf

Что будет?

5 сообщений в этой теме

А я чет не пойму, Для чего вообще маски нужны, для чего мы в них вообще по Москве ходим? Вот я не хочу и не буду носить и ничего мне никто не сделает, так как нет такого закона. А вы носите маски сейчас?

0

Поделиться сообщением

Я ни сейчас ни тогда не ходил в маске, ну скажем так не попадался, но говорят, что оштрафуют хорошо, если без нее появиться в общественном месте.

0

Поделиться сообщением

Ну вам, автор, никто может ничего и не сделает, но оштрафовать оштрафуют, так как, вот эта ваша халатность по отношению к себе и окружающим к хорошему не приведет, так что смотрите конечно сами, но указ Мэра Москвы был и его корректировки тоже. Если есть желание, то можете ознакомиться с ним  https://ukazmos.ru/ Я считаю, что и уважение к другим тоже нужно иметь, сказано в масках, значит в масках.

0

Поделиться сообщением

Ой, я вас умоляю, чего вы спорите? Эти маски уже давно носят на бороде да и только. Так чисто формальность, но мне тоже не понятно к чему? Уже бы либо строго, либо отменили бы.

0

Поделиться сообщением

Ну что поделать, сейчас такое время. Ношу маску в общественных местах, купил оптом несколько пачек, разложил в машине, дома и на работе, чтобы их не забывать. 

P.S. у многих же коронавирус проходит без симптомов, не хотелось бы кого-то случайно заразить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас