4 сообщения в этой теме

Привет. Меня интересует лицензия для IP-телефонии. Но я не могу определиться к кому сегодня стоит обращаться.  Предложений будто бы много, но я все равно в замешательстве. Что вы думаете по этому поводу? Кто в состоянии мне помочь? 

0

Поделиться сообщением

Вы вполне можете приобрести лицензию Cisco. Она гарантирует предотвращение утечки важной информации. Функционал напрямую зависит от стоимости. Так что при выборе хорошенько все обдумайте. Вы сами сможете ознакомиться со всем ассортиментом https://www.cisco-russia.ru.com/licenses/ После чего можно уже будет принять решение 

0

Поделиться сообщением

Не думаю что вам сможет кто-то посоветовать какой-то дельный вариант. Вам самому придется обзванивать все компании, и узнавать все детали. Иначе можно натворить глупостей, а это ни к чему. Только вам станет ясно какая конкретно лицензия вам подойдет 

0

Поделиться сообщением

Я на вашем бы месте искал в бизнес каталогах нужную компанию. Denisss прав, никто не сможет вам помочь. С таким делом мало кто сталкивается на практике. А как вам можно дать рекомендацию, если сам не уверен 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас