8 сообщений в этой теме

Собрались большое мужской компанией поехать на рыбалку, но получилось так что я оказался без лодки. Достал свою старую лодку из гаража, но она пробита, решил заклеить, как думаете стоит это делать или же купить лучше новую?

0

Поделиться сообщением

Уважаемый, не трать попросту время, проще будет приобрести новую из качественного материала лодку. И можно со спокойной душой ехать на рыбку с товарищами.

0

Поделиться сообщением

Лодку необязательно покупать, залатайте старую, не разорвется и не лопнет. Вы же не всегда, когда на рыбалке выплываете на лодке. Бывает же и такое, что рыбачите и на берегу.

0

Поделиться сообщением

Когда будете брать себе брать лодку, вы смотрите на качество ее и естественно на ее стоимость, потому что бывает такое, что качество отвратительное, цена довольно-таки не мала. Вы себе бы еще приобрели бы специальную одежду для рыбалки, так как, это очень удобно. Одноместную лодку вы можете посмотреть здесь https://lodki-spb.ru/category/grebnye-lodki/odnomestnye/  Думаю найдёте то, что вам надо.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, как по разумной цене приобрести лодку пвх, подскажите

0

Поделиться сообщением

Вспомню и обязательно скажу.

0

Поделиться сообщением

цены от сколька начинаются

0

Поделиться сообщением

Привет, если вам нужна классная надувная лодка, найдите оптимальные варианты здесь https://icebrgboat.ru ,вариант просто замечательный. Мне нравится во всем. Рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас