SemSelink

Какую программу выбрать интернет-магазина?

9 сообщений в этой теме

Посоветуйте, какую программу выбрать интернет-магазина? У меня магазин автозапчастей,  и я последнее время просто зашиваюсь, ничего не успеваю, все забываю, и  бывает теряю заказы.  Хочу каким-то образом автоматизировать свою работу. Но какую лучше ставить? Покупать готовую или заказывать программистам?

0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь CRM Битрикс, она есть платная и бесплатная. Я пользуюсь бесплатной версией, в ней много функций, и к тому же она доступна, откуда угодно в браузере.

0

Поделиться сообщением

Мы заказали у программиста свою CRM-систему. От сторонних разработок отказались ввиду того, что хочется плотной интеграции с нашим оборудованием. Вобщем решили, что так будет лучше.

0

Поделиться сообщением

Я бы не стал отдельно писать программу, а выбрал бы из тех, которые уже имеются. А выбирать нужно исходя из задач, которые вы ставите перед ней. Мы к себе в магазин по продаже шин внедрили систему S2, покупали в компании S2CRM С этой программой мы начали все успевать. За все время, что мы с ней работаем, я ничего не забыл, а до этого из-за большой загруженности все из головы вылетало.

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте, как лучше всего автоматизировать свой бизнес. Подскажите

0

Поделиться сообщением

Если вам нужна нормальная автоматизация, то попробуйте обратиться к  порталу сюда https://quickblox.com ,месседжер просто прекрасный получится, если его настроить на своем сайте. 

0

Поделиться сообщением

В вопросах бизнеса не бывает непервостепенных вопросов. Приходится думать, как, что сделать лучше. На сайте https://www.mango-office.ru/products/integraciya/bitrix24/ узнал о возможностях интеграции Битрикс24 и телефонии MANGO OFFICE. С его помощью можно каждый день проверять данные. Если при обмене данными между системами произошел сбой, например не работал интернет или ошиблась одна из систем, то данные о звонках попадут в Битрикс24 не полностью и в искаженном виде. Все вопросы уточнил с менеджером по телефону  8 800 555 55 22. С помощью сервера получилось решить многие вопросы.

0

Поделиться сообщением

чтобы всё работало как надо, я бы рекомендовал заказать специально под ваш бизнес разработку ПО, думаю, это лучший из вариантов

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Roman35 сказал:

чтобы всё работало как надо, я бы рекомендовал заказать специально под ваш бизнес разработку ПО, думаю, это лучший из вариантов

Мне тоже кажется, вариант с индивидуальной разработкой ПО под конкретную сферу бизнеса будет самым оптимальным, таким образом можно учесть все важные моменты и нюансы. Для разработки и создания ПО могу порекомендовать к сотрудничеству фирму СКЭНД, тут https://scand.com/ru/ ссылка на сайт компании, где можно ознакомиться с основными условиями сотрудничества и ценами.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас