shumm

Нужны тренажеры

7 сообщений в этой теме

Ребята, я из Москвы. Занялся спортом, но понимаю, что подтягиваний и гантелей мне мало. Так что хочу добавить ещё и тренажер, но только они такие дорогие, что не знаю как и поступить. Может вы мне что-нибудь посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Так купите тренажер например в рассрочку, таким образом и заниматься сможете, и потихоньку платить каждый месяц за него. Так что подумайте о таком варианте.

0

Поделиться сообщением

А мне кажется, можно приобрести тренажер б/у, который по деньгам выйдет намного дешевле, а функции свои будет выполнять хорошо. Я бы так и сделал на вашем месте.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Лично сам считаю, что для начала можно попробовать взять в аренду подходящий тренажер, и посмотреть, подойдет ли он вам для занятий или нет. К тому же брать в аренду тренажер действительно дешевле, чем покупка. Сам вот хочу взять на прокат эллиптический тренажер здесь в Москве https://fitsharing.ru/arenda-ellips . Может и вам арендовать эллипс.

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте, где поискать спортивные тренажеры высокого качества.

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте, где купить спортивные тренажеры. Подскажите варианты

0

Поделиться сообщением

Привет, если вам нужен большой выбор таких тренажеров, воспользуйтесь проектом, который называется https://atlantov.net ассортимент прекрасный. Рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас