Silan

Где остановиться?

4 сообщения в этой теме

Пытаюсь устроить свою личную жизнь, вот еду на восьмое марта в Екатеринбург, на первую реальную встречу со своей виртуальной знакомой. Как все пойдет неизвестно, но вообще планирую пробыть там три дня и две ночи. Посоветуйте где лучше остановиться?

0

Поделиться сообщением

С виртуальными знакомствами ничего предугадать нельзя, вон у меня приятель, чуть ли не жениться поехал, а сам на другой день обратно вернулся. А у вас может получиться так, что вообще место для ночлега искать не понадобиться. Но вы не переживайте, в Екб полно гостиниц и отелей на любой бюджет, в любом случае на улице не останетесь.

0

Поделиться сообщением

Как бы там события не развивались, все равно нужен плацдарм для отступления, даже если на другой день уезжать, не на вокзале же болтаться. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию лучше заранее забронировать номер в гостинице, погуглите в нете, по любому найдете подходящий вариант. 

0

Поделиться сообщением

Ну почему обязательно хостел, или гостиница, я бы например вообще посоветовал снять квартиру, можно даже на сутки. Если без посредников, по цене выйдет совсем недорого, вот, можете заранее подобрать вариант: https://dreamhouse66.ru/ . Мне кажется в вашей ситуации это просто идеальное решение проблемы, будете чувствовать себя абсолютно комфортно и даже сможете пригласить свою избранницу в гости. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас