Джамшут

Покупка красивых мужских футболок

6 сообщений в этой теме

Добрый день, хочу купить много красивых футболок с хорошим качеством! Чтобы принт не портился, при стирке. Я просто не люблю в ручную стирать, я предпочитаю больше стиральной машиной все это делать.

0

Поделиться сообщением

А бренд вас интересует? Либо вы просто хотите накупить много футболок с красивым дизайном? Просто если вы хотите купить брендовую одежду, с очень красивым дизайном, то дешево это точно стоить не будет…

0

Поделиться сообщением

Мне вообще все равно на эти бренды, хоть какой бренд. Мне главное что бы футболка реально была качественная, иначе смысл мне брать вообще футболку, на раз мне не хватит футболки. По цене есть большой бюджет для покупки.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Джамшут сказал:

Добрый день, хочу купить много красивых футболок с хорошим качеством! Чтобы принт не портился, при стирке. Я просто не люблю в ручную стирать, я предпочитаю больше стиральной машиной все это делать.

Приветствую! Я сам себе недавно пополнял свой гардероб, чтобы не ходить в одной одежде, вы знаете очень много где можно купить одежду. Раньше я предпочитал рынок. Но сейчас там нереально купить хорошие вещи. Советую глянуть мужские футболки в Украине https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/cholovchiy_odyag79-futbolki57/ именно здесь!

Ведь именно тут, вы найдете очень качественные футболки, у которых при стирке не будет смываться рисунок. А по цене здесь даже брендовые вещи, стоят очень дешево, при том что это оригинал!

9giez03x.jpg

0

Поделиться сообщением

Все зависит от того какой фирмы одежду ты носишь, соответственно в магазине этой фирмы и покупай футболки.

0

Поделиться сообщением

Я остался доволен своей недавней покупкой, футболка поло военная https://pancer.com.ua/futbolka-polo теперь одна из моих любимых в гардеробе. Качественная одежда от бренда Pancer Protection сделана из стопроцентного хлопка, небесного синего цвета. Товар доставили оперативно, по цене все устроило. Рекомендую просмотреть каталог тактической одежды компании "Панцирь Военторг" и вам.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас