Greckiyoreh

Мало посетителей на сайте.

5 сообщений в этой теме

Всем привет из Костромы. Ребята, кто разбирается в сайтах, подскажите, что я делаю не так?  Я открыл свой интернет магазин с  различными товарами, украшения, часы и т. д. , но клиентов совсем мало. Может я чего то не знаю, посоветуйте, что сделать, что бы привлечь посетителей на сайт? 

0

Поделиться сообщением

А вы пробовали заказывать рекламу? Люди же сами вас не найдут в интернете, от куда им знать о том, что вы открыли интернет магазин, нужно им об этом сказать, по этому без рекламы никуда. 

0

Поделиться сообщением

Ну тут много факторов могут влиять на посещаемость вашего сайта. Согласен с предыдущим комментарием, реклама это очень важная часть,  но но если у вас к примеру, целевая аудитория, то   женщины от от 40 лет, а реклама направлена на школьников, то естественно и выхлопа не будет.  Так что тут нужно учитывать много нюансов. А вообще, я бы вам посоветовал заказать технический seo аудит сайта    https://ie-seo.ru/uslugi/audit-sajta/

0

Поделиться сообщением

А какая у вас тематика сайта, то есть какие вы товары продаете,  и как давно вы его открыли? Кстати, на счет рекламы, попробуйте заказать эмел рассылку, я знаю что эмейл миаркетинг любую тему продвинет, очень эффективная штука. 

0

Поделиться сообщением

Привет, если вам нужно выполнить аудит, воспользуйтесь проектом, который называется https://ima-pr.ru/texnicheskoe-soprovozhdenie-i-podderzhka/texnicheskij-audit ,вариант просто замечательный. Рекомендую его рассмотреть обязательно. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас