Greckiyoreh

Трубы для водоснабжения?

5 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток. Мы достраиваем дом в Нижнем Новгороде, и у нас стал вопрос с водоснабжением, а именно меня интересует вопрос, какие лучше всего выбрать трубы? 

0

Поделиться сообщением

У меня родственники не давно  меняли трубы в доме. им сантехники советовали ставить полиэтиленовые трубы.  Но вы посоветуйтесь лучше с теми кто вам будет проводить водопроводную систему, они то уж точно знают, что лучше. 

0

Поделиться сообщением

Вы знаете, у рабочих конечно можно спросить, что лучше, а  что хуже, но я бы не особо доверял, по любом они посоветуют то что подороже, или то что выгодно им.  Я такие вопросы сам всегда узнаю, а потом уже общаюсь с рабочими, что б и я знал о чем речь идет. А  с водопроводную систему мы проводили, по этому в этой теме я немного разобрался. Могу вам посоветовать полиэтиленовые трубы ПДН, вот к примеру   https://xn--80aaas5aalsekhm.xn--p1ai/plastikovye-truby/truby-pnd-dlya-vodosnabzheniya/

0

Поделиться сообщением

Как по мне, то я бы выбрать металлические трубы. Они точно не один десяток лет прослужат. А полиэтиленовые трубы начали использовать не так давно, по этому я  не могу быть уверенным в их качестве и долговечности. 

0

Поделиться сообщением

Привет, если вам нужен большой магазин труб высокого качества, попробуйте воспользоваться порталом https://xn--80akirlhco.xn--p1ai ,здесь в Ставрополе вы найдете шикарные решения вопроса.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас