AnatolicH

Где вы оформляете полис ОСАГО?

8 сообщений в этой теме

Подходит время покупать новый полис осаго, но я решил, что не буду продлевать его со старой страховой, у них отвратительное отношение к клиентам, еще и ошибку допустили при оформлении полиса, хорошо, что вовремя заметил. Интересно,  где вы страxуете машины? Что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

А сейчас вы в какой СК застрахованы? Чтобы знать, а то просто в следующем месяце тоже нужно будет полис брать, не хотелось бы попасть так. Я в Альфа страховании оформлял, но тоже буду искать что-то получше

0

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал посмотреть рейтинг страховых компаний на сайте банки ру. Так же и отзывы можно о них почитать. А посмотреть где выгоднее по цене покупать полис ОСАГО можно с помощью этого сервиса https://kbm-ok.ru/osago  Так будет проще определиться. Конечно, в первую очередь страховая должна быть надежной. Я сам в Д2 Страхование покупал полис

0

Поделиться сообщением

А я Тинькофф страхую. Правда у знакомого были с ними проблемы в прошлом году. Попали в ДТП, причем вина не их была. Так их отправили на ремонт в какой-то сервис с отвратительной репутацией. Требовал замены сервиса, потратил кучу времени. В результате сошлись на том, что они сделают выплату. Правда, ремонт обошелся дороже и доплаты никто не сделал. В общем тоже уже задумываюсь где буду страховать авто

0

Поделиться сообщением

Смотря какой страховой случай, даже надежные страховые могут включить заднюю.

0

Поделиться сообщением

В том то все и дело, что даже репутация страховой компании - это вообще не гарант того, что выплаты будут произведены полностью в нужном объеме и без всяких проблем. Просто нужно понять, что любая стразовая компания стремится к тому, чтобы сократить свои расходы. Я вот это давно поняла, так что не заморачиваюсь даже с выбором стразовой. Для меня главное - удобство. Именно поэтому последний раз оформляла полис ОСАГО через интернет. Все сделала вот на этом сайте: https://e-osago.ru/ И очень довольна - не пришлось никуда ехать и время терять

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем! Если у вас есть вопросы по поводу страхования ОСАГО, то вот на сайте https://osagosago.online/ где можно это сделать. Как по мне ОСАГО страховать нужно, потому-что скупой платит дважды.

0

Поделиться сообщением

ОСАГО - обязаловка , все стремяться снизить затраты , я застраховался в Тинькофф (т.к они дают скидку 10% ) , проверил другие крупные конторы , у Тинькофф - дешевле.

Если вам нужна скидка на страховку  , можете ее получить по скидочному КУПОНу  -     www.tinkoff.ru/sl/2ZkRz312BNh

нужно оформить подписку тинькофф про - в нем скидка , полис электронный , если нужен бумажный - привезут на след.день

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас