Greckiyoreh

Как заработать на Ютубе?

4 сообщения в этой теме

Как заработать на Ютубе.  Я пару месяцев назад сделал свой Ютуб канал, на кулинарную тематику, я сам повар по профессии. Снимаю видео как готовлю рецепты и выкладываю их на Ютуб, но просмотров очень мало. и подписчиков тоже. Естественно о заработке и речи не может быть. 

0

Поделиться сообщением

А вы оптимизацию канала и видео роликов делаете. От этого как бы зависит будут вдеть вас люди или нет. Так устроены алгоритмы Ютуба,  чем больше прописано тегов. описания,  цепляющее названия ролика, тем больше будет охват. 

0

Поделиться сообщением

Да, оптимизация играет огромную роль  в естественном продвижении, но не нужно забывать и про рекламу,  и другие способы  продвижения в youtube. На рейтинги видео роликов непосредственно влияют просмотры, комментарии и репосты, чем живее будет канал, тем больше   youtube  будет его рекомендовать зрителям.  Могу посоветовать не плохой сервис раскрутки, если нужно   https://promo.apibossa.pw/?tag=prodvizhenie-v-yutube

0

Поделиться сообщением

Заработать на Ютюбе можно двумя способами. это подключить монетизацию, либо  с помощью партнерских программ. И я бы посоветовал второй способ, пока вы не наберете нужное количество подписчиков и просмотров, для того, что бы подключить монетизацию. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас