Yurgen

Ревматоидный артрит.

5 сообщений в этой теме

Отец всю жизнь дальнобойщиком проработал, всяко приходилось, в общем заработал себе ревматоидный артрит. Сейчас дело совсем плохо, колени опухают, боли сильные, прямо не знаю что с ним делать. Посоветуйте куда лучше обратиться в Москве с такой проблемой,  я любое лечение оплачу, главное чтобы толк был.

0

Поделиться сообщением

Я вам так скажу, у моего отца такая же проблема, много лет лечился разными препаратами, в том числе гормональными, пока принимал, нормально себя чувствовал, только прекращал, вскоре все начиналось по новой. А потом начал каждый год ездить в Кисловодск, лечится грязями в специализированном санатории, очень помогает. 

0

Поделиться сообщением

Раньше такой препарат хороший был, метотрексат, австрийского производства, я только им спасался, но он уже давно из аптек пропал, сейчас только отечественный можно найти, эффект уже не тот. Вообще если у вас средства позволяют, отправляйте отца за границу лечиться, я давно отечественной медицине не доверяю. 

0

Поделиться сообщением

Боюсь, если случай запущенный, медикаментозные препараты уже не помогут, скорее всего придется применить более радикальные меры. Но это не значит, что вам смогут помочь только за границей, в Москве можно обратиться в Медицинский центр, где применяются самые современные методы, и если потребуется подберут вариант лечения, с помощью операции синовэктомия коленного сустава: https://clinicamalyshevoy.ru/product/artroskopicheskaya-ili-tradicionnaya-sinovektomiya-artroliz-mioliz/

0

Поделиться сообщением

Если Вас беспокоят суставы возможно это первые признаки ревматических заболеваний и они могут привести к инвалидности, если вовремя не принять необходимые меры и лечение. Советую Вам подумать о лечение в Германии   https://bud-zdorov.de/metody/radionuklidnaja-terapija-ljutecij-177-v-germanii/ , поверьте там намного больше возможностей и желательно не затягивать с этим делом, а перевозить больного как можно раньше. Мой знакомый лечил там ревматоидный артрит и результат лечения положительный, сейчас у него все анализы в норме.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас