Увася

Как перевезти станки из мастерской?

4 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток. Подскажите, как можно перевезти не сильно габаритные  станки из мастерской? Мы переезжаем из Питера в Москву,  пришлось закрыть нашу  мастерскую в Питере, но планируем  открыться в Москве. 

0

Поделиться сообщением

В вашем случает нужно найти какого ни будь частного водителя грузовика, договорится с ним,  и перевезти ваши станки. Попробуйте на Авито поискать, я думаю, там точно водителя грузовика найдете. 

0

Поделиться сообщением

Та зачем мучится искать каких то водителей, на авито размещать объявление, если можно обратится в какую ни будь фирму в СПБ, которая занимается перевозками. Это ж не просто перевезти нужно, а еще и погрузить, разгрузить, в общем волокиты много с переездами. Это вам кроме грузовика еще и грузчиков пришлось бы нанимать. Проще в компанию обратиться, они сами все сделают. Если у вас  негабаритный груз, то могу порекомендовать вот эту фирму  https://tlk-sarma.ru/perevozka-negabaritnyix-gruzov

0

Поделиться сообщением

Ой да прям там, грузчиков нанимать,  тоже мне проблема, можно пару ребят взять и самим все загрузить, разгрузить. Такие нежные все пошли, что даже таких элементарных вещей не могут сделать, ладно бы девушки  переезжали, я бы еще понял.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас