brekost

Вебасто на Ауди

4 сообщения в этой теме

Каждое утро я  трачу кучу времени на то, чтобы завести двигатель своего Ауди, пару раз пришлось на работу в Мытищи добираться попутным транспортом, знакомые советуют установить Вебасто, кто-нибудь  пользуется предпусковым подогревателем, как ваше впечатление, не считаете. что зря купили?

0

Поделиться сообщением

У меня пока его нет, но мой друг в этом году себе Вебасто установил, говорит, что двигатель заводит без проблем, единственная причина, по которой он сейчас может на работу опоздать - это снежные заносы, но они помеха не толькодля автомобилей, но и для городского транспорта.

0

Поделиться сообщением

Если у вас есть возможность потратить на установку Вебасто на Ауди  минимум 42 000 рублей,  устанавливайте, не задумываясь https://webasto.tech/webasto-na-audi/ У вас никогда не будет проблем с запуском двигателя, кроме того, расход топлива значительно уменьшится, плюсы предпускового подогревателя можно долго перечислять, после установки вы сами их все  ощутите. 

0

Поделиться сообщением

В прошлом году я  себе установил Вебасто, с приходом зимы я сто раз себя похвалил, что не пожалел денег на его установку, единственный его минус - это высокая стомисоть. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас