MikePhill

Печать самоклеящихся этикеток

7 сообщений в этой теме

Подскажите, где заказать печать самоклеящихся этикеток  для  бизнеса в Москве по разумной цене . И от чего будет завискть стоимость заказа .

0

Поделиться сообщением

В компании Краски можно заказать печать    самоклеящихся этикеток  , там работают грамотные специалисты , которые смогут в кратчайшие сроки   выполнить Ваш заказ.

0

Поделиться сообщением

В типографии MGlite  Вы сможете  заказать печать таких этикеток, самое главное там работают грамотные специалисты , которые смогут  выполнить Ваш заказ.    Обычно для  выполнения , такого заказа  потребуется не один день. 

0

Поделиться сообщением

Мне кажется,  заказать печать самоклеящихся этикеток можно в специализированной компании, такой как эта. Профессионалы помогут  составить  дизайн-макет   продукции или могут использовать Ваш.  Стоимость и сроки изготовления таких этикеток  зависит  от партии товара , а также  от качества  бумаги  и от размеров  партии , чем больше закажите, тем дешевле обойдётся продукция.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, где заказать печать этикеток. Посоветуйте

0

Поделиться сообщением

Если вам нужно напечатать этикетки, то воспользуйтесь порталом, который называется https://www.7labels.ru/pechat-etiketok/etiketki-na-plenke/ ,вариант просто замечательный. Мне нравится во всем. Советую.

0

Поделиться сообщением

В 13.02.2021 в 16:38, MikePhill сказал:

Подскажите, где заказать печать самоклеящихся этикеток  для  бизнеса в Москве по разумной цене . И от чего будет завискть стоимость заказа .

Вот все правильно нужно искать хороших ребят, которые цены не лупят и  не подведут, заказ выполнят в назначенный срок, что-бы не было такое, возьмут предоплату , а потом , будут кота за хвост тянуть, простите за такое сравнение !
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Москве или  Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" - https://aleithe.ru/
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают! 

92_image.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас