venefadaju

Где Вы покупаете мобильные телефоны?

7 сообщений в этой теме

Ребята подскажите мне интернет магазин бытовой техники в котором можно купить качественный смартфон, просто мне страшно заказывать в непроверенном месте, заодно можете посоветовать хорошие гаджеты.  

0

Поделиться сообщением

Магазин ему подскажи, потом телефон посоветуй, может сразу Вам сделать заказ и оплатить его? Так советую не лениться, возьмите ноги в руки и пройдитесь по магазинам, ведь как раз выходные впереди.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, venefadaju сказал:

Ребята подскажите мне интернет магазин бытовой техники в котором можно купить качественный смартфон, просто мне страшно заказывать в непроверенном месте, заодно можете посоветовать хорошие гаджеты.  

Доброго вечера! Я привык доверять только одному интернет магазину, Вот на этом сайте я купил себе не дорогой, современный смартфон https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi__seriya_smartphone__xiaomi-redmi-9c/ ценна смешная 3399 гривен, но вы только посмотрите на характеристики.
За эти деньги Вы получите дисплей на 6,53 дюйма, два слота для сим карт, восьмиядерный процессор, две основных и одну фронтальную камеру. Батарея у данной модели на 5000 мАч, мне хватает на целых три дня, довольно активного использования. 

xiaomi_redmi_9c_232gb_sunrise_orange_01.

0

Поделиться сообщением

Все что связано с электроникой, я покупаю в магазинах бытовой техники.

Мне нравится живое общение с людьми, так же люблю потрогать, покрутить в руках. В общем,

это у меня своего рода хобби, иногда люблю продавцам голову поморочить.

0

Поделиться сообщением

Это я к тому, что онлайн заказы-не моя история

0

Поделиться сообщением

из-за колзабавния курсов валют, вопрос - где купить дешевле, перестал быть однозначным.

Многие кинулись на китайские площадки, но там не так уж и дешево, как может показаться на первый взгляд

0

Поделиться сообщением

Я всецело выступаю за то, чтобы покупать вещи в проверенных местах.

Товар должен быть на гарантии и конечно же сертифицирован.

Касаемо вопроса: какой же все таки смартфон выбрать, то однозначного ответа тоже нет. Кто-то будет советовать хуавей, кто-то айфон, я же остаюсь предан самсунгам.

В этом году вышла новая модель Samsung Galaxy A72 A725F https://www.citrus.ua/smartfony/a725f-zwd-white-samsung-6128gb-685022.html  Уже оформил предзаказ на Цитрусе, жду с нетерпением нашумевшую новинку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас