5 сообщений в этой теме

Всем привет! Я планирую через пару месяцев приобрести себе новый машину. Но вот только не знаю, где потом на нее получить электронный паспорт. Может кто-то подскажет у кого можно узнать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да, сейчас придумывают очень много нового, которое вообще никому не нужно. Только людям жизнь делают тяжелей. Еще и паспорта какие-то электронные придумали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем денечка! А мне кажется, что электронный паспорт это очень удобно. Но хотя бы тем, что все ваши данные хранятся в системе, а не на бумажке, которую вы в любой момент можете потерять. Все это сделано наоборот для удобства. Тут на портале размещено очень много информации про ПТС в электронном виде и думаю там сможете посмотреть, где его можно получить https://elpts-info.ru/category/portal-epts 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, в первую очередь электронный паспорт это удобство властям, а уже потом автовладельцам. Но у нас нет другого выбора. Поэтому делайте, там ничего сложного нет, приходите и оформляете, как любой документ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята сдаю на права, кто сколько может твт скиньте на обучение, плиз буду очень благодарен 89211370223 сбер даже 1 рубль для меня деньги. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас