Джамшут

Смартфон для видеосъемки

15 сообщений в этой теме

Приветствую, утопил свой телефон смартфон, люблю снимать видео с путешествий. По этому хочу купить себе телефон с хорошим качеством камеры, также нужен большой объем внутренней памяти, для хранения видео.

0

Поделиться сообщением

Купите себе айфон, не морочьте голову! Ведь там давно уже есть водонепроницаемость. С камерами проблем точно не будет там их много, да в общем хороший производительный телефон, рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Ну айфон это дорого, хотя раз он водонепроницаемый то думаю стоит купить, бюджет выделить но зато уже будет жить дольше хоть. Производительность это тоже неплохо иногда играю в игрушки разные, спасибо за совет.

0

Поделиться сообщением

В 07.02.2021 в 16:06, Джамшут сказал:

Приветствую, утопил свой телефон смартфон, люблю снимать видео с путешествий. По этому хочу купить себе телефон с хорошим качеством камеры, также нужен большой объем внутренней памяти, для хранения видео.

Здравствуйте, рекомендую вам хороший смартфон Apple iPhone 11 https://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-11-black.html по супер цене.
Сам пользуюсь долгое время айфоном 11, никаких нареканий не было. Телефон от популярного бренда, все знают что в нем хорошая камера двухобъективная, есть разные комплектации с разными размерами памяти, если вы собираетесь снимать много видео с поездок то советую брать вариант с 256 гигабайт внутренней памяти. Очень хороший смартфон рекомендую к покупке

48559a6ce9a4251b3bd0f4a6fde96a9e_1_1.jpg

0

Поделиться сообщением

У меня сломался айфон после года использования, кто может мне посоветовать хорошее решение по ремонту айфона ? 

0

Поделиться сообщением

Починить айфон вы можете в официальном сервисном центре эпл , но и можете починить его тут https://fixit.center , тут и цены меньше и ждать вам долго не придется. Уже не раз чинил там технику, делают все просто замечательно. 

0

Поделиться сообщением

В 07.02.2021 в 16:06, Джамшут сказал:

да любой сейчас смартфон оснащен качественной камерой.

0

Поделиться сообщением

да, согласен, сейчас любой китайский смартфон имеет возможность делать качественные фото и видео....

0

Поделиться сообщением

если хотите получать качественные фото и видео, то рекомендую вам купить по ссылке смартфон Samsung s21 у него самое высокое разрешение фото и видео, доступное в смартфоне. Зум у него космический 100-кратный, оптическая стабилизация. В общем, смартфон крутой. Цена на него конечно не маленькая, но есть возможность купить оплатой частями.

7ec7c66b8916.png

0

Поделиться сообщением

При выборе смартфона, нужно хорошо поюзать все характеристики и описания, чтобы выбрать оптимальный для себя гаджет. Рекомендую посмотреть смартфон и сравнить цены на сайте. Xiaomi mi4 купить можно в известных интернет магазинах по низкой цене.

0

Поделиться сообщением

Асус смотрите https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=asus/  - у них есть водонепроницаемые модели, очень рекомендую для путешествий. 
У меня была история в Египте - племянница незаметно взяла телефон и пошла снимать рыбок. Прям под водой. Когда увидели - было уже поздно.
Просушили телефон, а он в порядке - работает не хуже прежнего. Хорошее качество и воды не боится :sm36:

0

Поделиться сообщением

Добрый день всем. Я бы от себя посоветовал взять на заметку айфон 11 https://www.moyo.ua/telecommunication/smart/iphone-11/ 

Именно такую модель смартфона я считаю самой лучшей на данный момент времени. Возможно вы со мной согласитесь.

0

Поделиться сообщением

мне кажется, лучше уже взять хорошую камеру,  тем более, сейчас хватает хороших гаджетов

0

Поделиться сообщением

а где можно экшн-камеру и всё необходимое для съёмки заказать?

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, David32 сказал:

мне кажется, лучше уже взять хорошую камеру,  тем более, сейчас хватает хороших гаджетов

У меня была запланирована поездка в Черновцы. Собирался туда давно, поэтому обратился за поиском экшн-камеры. Заказал ее в интернет-магазине FOREXTREME. Там купил камеру со стабилизатором DJI Pocket 2 Creator Combo. На сайте https://for-extreme.com.ua узнал условия покупки товара. Все устроило во всех отношениях. Собираюсь обращаться в магазин и заказывать качественные товары.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас